|
Кратко об авариях выходных дней. Как уже сообщалось, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander наехал на мужчину, который переходил дорогу. Вначале считалось, что причиной ДТП был пешеход, который якобы переходил дорогу в неустановленном для этого месте. К сожалению, мужчина умер на месте происшествия. Но вскоре стали известны новые детали: водитель транспортного средства, который служил в правоохранительных органах, был в нетрезвом состоянии. Это произошло 30 ноября вечером.
А 29 ноября произошла еще одна авария в нашем городе, которая, правда, закончилась менее трагично. Водитель за рулем Lada Priora пытался избежать аварийной ситуации, но не смог. Он на ходу сбил пожилого мужчину, который переходил ул. Горького. В этом случае был виноват сам пешеход, поскольку он перебегал дорогу не на переходе и не на светофоре. К счастью, пострадавший отделался легким испугом и незначительными ушибами.
В субботу в Калуге на перекрестке двух улиц произошло еще одно ДТП. Водитель, который сидел за рулем Daihatsu YRV, несмотря на попытки избежать столкновения, врезался в другую машину, которая стояла на перекрестке. В результате этого машину вынесло на тротуар, где стояли люди. Пострадали три человека, среди них двое детей. К счастью, состояние всех пострадавших нормальное и угрозы для жизни нет.
Авария со смертельным исходом произошла на трассе 101, когда водитель ВАЗ-21074 мчался по дороге с бешеной скоростью. Скорость явно превышала норму, что не могло не привести к печальным последствиям. Водитель ВАЗА не справился с управлением и столкнулся с фурой (автомобиль МАН), которая шла по встречной полосе. Водитель ВАЗА погиб на месте аварии, а водитель фуры и еще один пассажир были доставлены в госпиталь. Травмы различные, но серьезной угрозы для жизни нет.
По материалам: 40rus-online.ru
05-December-2013 01:01
|